CALENDARIO SERVIZI 2018 AGGIORNATO AL 21 OTTOBRE 2018

CALENDARIO SERVIZIO BAITA A “IL CROTTO DELLA ROVINATA” 2017

DEL GRUPPO “ALPINI MONTE RESEGONE” DI BELLEDO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

             ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

          11 novembre

             RIVA GIACOMO

CORTI GUIDO

VANOLI BRUNO

MANDELLI AMBROGIO

COLOBO DANTE

             ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

          18 novembre

             COMI LUIGI

MAURI CESARE

MACCARINELLI PIERINO

MANZONI AMBROGIO

MAURI CESARE

             ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        25 novembre

             INVERNIZZI PIETRO

NEGRI ANTONIO

NEGRI GUIOVANNI

ROTA LUCA

BONFANTI CLAUDIO

INVERNIZZI PAOLO

MOTTA GIOVANNI

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        

GALIGANI ARDUINO

GALIGANI ROMEO

GAROTA MAURIZIO

CORTI GIANLUCA

BERNASCONI GIUSEPPE

GIOIA MARIO

LODETTI AMEDEO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

         2 dicembre

              MASSERETTI LUIGI

              POZZI EUGENIO

              MOZZANICA ALFREDO

              FRIGERIO G. LUIGI

              BELLANI LUIGI

              GHISLANZINI WILSON

              CASTAGNA MARCO

          ______________________________________________________________

          

MELZANI ROMANO

VALSECCHI RAMON

MELZANI MICHELE

RIVA ROBERTO

SIRONI MAURIZIO

FAZZINI DANIELE

BERTOLDINI STEFANO

             --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

          28 ottobre

BONAITI LUIGI

TENTORI FRANCO

ANGHILERI GIULIANO

DE FRANCESCO GIOVANNI

BOSCAGLI PIETRO

RUSCONI GIORGIO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

         4 novembre

TERRENGHI AUGUSTO

SIMONE GIUSEPPE

TENDERINI GUIDO

ROVIDA MARIO

LUPPI EMILIO

RIVA GABRIELE

*****************************************************************

 

 

   

   


Scarica Allegato:

Copyright © 2010 sito ufficiale del Gruppo Alpini Monte Resegone Belledo-Lecco

Informativa sui Cookie